DEMBEL Проворный Боцман


Репутация: 2
Зарегистрирован: 04.07.2013 Сообщения: 51 Откуда: РОВНО
|
Добавлено: 21.10.2015, 6:56 Заголовок сообщения: |
|
|
DEMBEL писал(а): |
я его нашол ХХ
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ЗА СОВЕТЫ......................... |
Хорошо, когда все получилось и не пришлось менять сальники и тратить дурные деньги. [/quote]
ну и приятно утереть нос тому кто в тебя неверит  _________________ калибри 330 парсун 5,8
|
|