Михаил Адмирал форума


Репутация: 103
Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.11.2015, 20:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Поддержу, хоть и не о помпе))
Я в свою Бенельку М2 ставлю ограничитель магазина и он превращается в 2-хпатронный. Да и сточки зрения экономики... Выгодно  _________________ Не держи зла. Держи дробовик.
|
|