Диаген Капитан наставник


Репутация: 42
Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 09.11.2015, 6:49 Заголовок сообщения: Re: покупка лодки с мотором б\у??? |
|
|
Богдан писал(а): |
всем здравствуйте!
1. планирую приобрести лодку б\у с мотором б\у
2. Прошу ваших советов как правильно протестировать и на что обратить внимание при просмотре????
3. Предполагаемый комплект Прог2 + Меркурий 40л.с. 4 такта 2009г.в.
4. 220 моточасов это много или нет?
5. Как правильно проверить корпус?
6. предлагает сделать нотариальную доверенность от первого хозяина.
7. А как потом тех. осмотр проходить ? в Запорожье ездить? |
Здравствуйте!
1. Ничего страшного.
2. Нужен специалист.
3. Этот комплект лучше не брать.
4. Нет.
5. Нужен специалист.
6. Как с авто. Насколько машину по ген.доверенности решились бы брать, настолько и лодку с мотором можете.
7. Именно так. _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Последний раз редактировалось: Диаген (09.11.2015, 7:13), всего редактировалось 1 раз
|
|