Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Список форумов БАРКАС
СообщениеВернуться в тему
Ury
Адмирал форума
Адмирал форума


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2313
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 09.11.2015, 12:31    Заголовок сообщения:









merlord писал(а):
К стати, чем принципиально отличается в спинах быстрый и сверхбыстрый строй? Кроме метода заброса. На форумах хвалят фаворитовские палки, что народ скажет?


Привет, Саша.
Оказывается, что я явился причиной смены твоего "рыбацкого гардероба!" Весело А это такой занимательный процесс! Так что будешь должен! Подморгнуть
Строй Ex-Fast от просто Fast отличается только работой бланка а не методом заброса, т.е. у первого будет работать в основном кончик спиннинга, а у второго, следовательно, будет большая парабола при нагрузке. Более мягкое удилище лучше гасит рывки рыбы при вываживании, а Ex-Fast позволяет делать более точные забросы и лучше просекать пасть рыбы, что и требуется при ловли судака и щуки.
Поскольку твой метод заброса ориентирован на карповую рыбалку, то большой разницы для тебя в выборе строя между Ex-Fast и Fast не вижу. Язык :Р Порвало
Поскольку ты не часто будешь ходить на хищника, а почти каждый выход на такую рыбалку заканчивается сломанным спином, тебе действительно нужен бюджетный, но качественный спин. Весело
Флагман не люблю. Прежде всего соотношением цена/качество.
Фаворитом ловлю давно и он мне нравится, даже очень.
Моя палка: Favorite Neo Breeze BRS-862ML
http://ibis.net.ua/ru/products/details/16930153/
Длина 2,6 м позволяет делать хорошие забросы (что особенно важно при карповом способе заброса Язык :Р ). Но если тяжело целый день махать, то можно взять и покороче 2,3 м Favorite Neo Breeze BRS-762ML.
Тест 5-28 грм. (или во втором варианте 4-24 грм) оптимальный для ловли на Днепре без сильного течения. В последнюю нашу встречу я ловил на глубинах 12-16 м грузом 12-15 грамм. Палкой я реально доволен.
Мой водитель Саша ловит очень бюджетной, но тоже хорошей палкой
Favorite Delta DLS802M
http://ibis.net.ua/ru/products/details/16933023/
Длина 2,4 м тестом 4-21 грм. Очень чувствительная! Саша доволен (я ему подарил на 30-ть лет Весело )
И я думаю, что для твоих "частых" рыбалок по хищнику это самое то, что нужно!
Цена всего 650 грн.! И в Ибисе сейчас акция: если принесешь старый спин, но получишь скидку 20% на новый. Правда, магазины есть в Киеве и в Днепре. Но у тебя язык ..... хорошо разработанный, поэтому эти нюансы ты сможешь решить. Гы гы ржу
Если что, поможем. Звони! Подморгнуть Весело
_________________
Говори то, что знаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отзывы сообщения:   Согласиться +1
Автор Отзыв
merlord
Отзыв: Согласиться 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 17.11.2015, 11:39

За желание помочь и саму помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов БАРКАС



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: