bacha-sergey Капитан наставник


Репутация: 61
Зарегистрирован: 02.11.2011 Сообщения: 1194 Откуда: Украина Харьков
|
Добавлено: 05.01.2016, 18:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня с Андреем посетили Старый Салтов,прибыли около 7 утра.Расположились на 3,5-4 метр. лёд около 20 см,закормились,прикормка от Вадима плюс кормовой мотыль.И начали ждать поклёвки,у меня до обеда был пойман один окунь и тишина.У Андрея дела шли по лучше.В 12-30 я решил перейти на другое место.На новом месте клевать начало почти сразу,было поймано несколько окуньков и ласкирик и опять тишина.В 14-30 начали собираться домой,вот такая рыбалка у нас сегодня.Ну и немного фото. Выезжали из Харькова было -22 прибыли на место -25.Искать рыбу,бегая от лунки до лунки не сильно хотелось.Лунки обмерзали почти моментально.Хотелось поймать плотву и леща у Андрея поймать плотву еще получалось а вот лещ молчал.Толи рано еще толи не там искали.Окунь просто заколебал, сегодня,жадно заглатывая мотыля по самые гланды. _________________ Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
|
|