КТМов Капитан наставник


Репутация: 57
Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 22.02.2016, 11:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Андрей, принимай поздравления ! Классное приобретение для неспешных семейных прогулок!
Говоришь-корморан? О-о-очень похож, но основательно достроен.Подняты борта и удлинили кормовую часть.Комингс кокпита, по ходу , оставили родной. Так же, осталась родная надстройка.С остеклением, так же , поигрались, объединив в одно целое передние стекла и добавили проемы по бокам.имхо. Ну, и хардтоп-самопал. Корморан, как ты знаешь, рожден был килевой яхточкой класса микро. Весьма и весьма мореходной, кстати. Как для своего класса. Насколько в таком виде (после ампутации балластного киля),проиграет остойчивость- вопрос. ????? Правда, не думаю, что ты замышляешь парусное вооружение.
В оригинальном корморан виде у нас имеется.Отличия от твоего я уже озвучил.Посмотреть бы , КАК эти изменения выполненны. На вид - очень не плохо. Да, и обитаемость стала заметно лучше.Судя по фото , длина теперь составляет, порядка, 5.60- 5.80 м
Можно покумекать о внешнем виде: о наличии исходного хардтопа, добавлении купальной платформы и пр. Ну, то такэ....
имхо. Для нечастых и однодневных прогулок -я сторонник ПЛМ. Для более-менее серьезных путешествий - стационар.При любых раскладах -твоя крейсерская скорость составит 5-6 уз. имхо
Ох, и не спокойные ночи тебе предстоят Муки выбора, знаешь ли...  _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5
|
|