mehanik Администратор


Репутация: 113
Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 08.04.2016, 10:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Посмотрите состояние килевой части. Если под краской есть гниль и латки пришлось ставить дабы прикрыть уже появившиеся отверстия от коррозии, то такой корпус однозначно в утиль. _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
|
|