B55 Адмирал-командор


Репутация: 42
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.04.2016, 15:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Это П4. Дивные кормовые ,,утки,, от х.з чего. Но это он.
Латки на лодке с моря не для красоты. Там выгнило все нафиг вот и поставили латки. Покрашена веником Такой корпус нужно смотреть очень внимательно, а еще лучше не брать вообще. Я подозреваю, что отдают его за очень ,,вкусную,, цену, НО бесплатный сыр в мышеловке только для второй мыши. Не ИМХО. _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
|
|