Шумахер Капитан наставник


Репутация: 51
Зарегистрирован: 16.12.2011 Сообщения: 1163 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 08.04.2016, 17:40 Заголовок сообщения: |
|
|
B55 писал(а): |
Это П4. .
Латки на лодке с моря не для красоты. Там выгнило все нафиг вот и поставили латки. Покрашена веником Такой корпус нужно смотреть очень внимательно, а еще лучше не брать вообще. |
100%, я тоже не брал бы такой корпус, у друзей были прогрессы, если пошла гниль-остановить невозможно! _________________ Крым, В-30(продан) БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8
|
|