Шурави Железный Лейтенант


Репутация: 23
Зарегистрирован: 21.12.2009 Сообщения: 229 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 06.01.2017, 9:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Приєднуюсь до побажань!!!
Сорри за
Хочу спросить у администратора:
- Гена, раз вы уже создали "закрытую ветку", можно ли сделать так, что бы в разделе Последние затронутые темы "закрытые темы" были видны только узкому кругу лиц, которых это касается.
Очень не приятно, когда заходишь на сайт, открываешь, что то из не прочитанного, а там....фигвам...
Цитата: |
Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме |
Блин, даже поздравления с Новым годом и те в двух экземплярах. Типа для "белых" и "черных"?
Раздражает, если честно.
Если порекомендуешь не заходить на форум, последую совету.
Із Святами будьте здорові!!!
 _________________ Прогресс м, Вихрь 50
Последний раз редактировалось: Шурави (06.01.2017, 9:18), всего редактировалось 1 раз
|
|