Михаил Адмирал форума


Репутация: 103
Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.05.2017, 19:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо за поздравления, друзья! И по телефону, и на страницах - приятно, когда тебя помнят
Думаю, еще встретимся и приобнимемся!
 _________________ Не держи зла. Держи дробовик.
|
|