avg Железный Лейтенант

Репутация: 19
Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 02.07.2005, 22:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вот пару ссылок, выбирай на вкус и по кошельку http://www.moreman.ru/eshop/index.php?cid=161&pid=74, а вот одну стальную "Гидру" у нас покрыли Zinga уже второй год ржавчины не видно http://mirmet.spb.ru/zinga.htm . А если по классике грунтуй свинцовым грунтом потом два три слоя краси и слой необростайки. А проблемы у тебя будут если заполниш поплавки пеной. Зайди на форум катеров и яхт там заполнению пеной уделено достаточно места и не одного положительного совета нет.
|
|