Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10
Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
|
Добавлено: 11.12.2008, 8:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Не обижайтесь - но по моему это абсолютно бредовая идея ,обклеить Прогресс пластиком. (я так понимаю ,что речь идет о стеклоткани с эпоксидной смолой?) Для устранения течи существуют специальные технологии ремонта корпуса и специальные материалы и приспособы, а что касаемо веса ,то добавится он прилично ,что является достаточно критичным недостатком любого плавсредства. Ну это в общем то так - мысли в слух ,по скольку всем известно что "каждый др.... ,как он хочет ............) в смысле у каждого своя голова на плечах. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
|
|