Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10
Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
|
Добавлено: 11.12.2008, 9:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Андрей , что касается мод.... "Мерло...." ,то здесь я думаю не стоит обижаться ,он на форуме всем известная "баба яга" такая у него работа ,а может и призвание (конечно же шутка) . А вот чертежи прицепа для "Амура" это штука хорошая ,Андрюха (Бондык) если есть то выложи здесь в нашем клубе ,глядишь кому то и понадобится , только ,Вам ,Семенов Андрей ,они наврятли подойдут без перекройки ,по скольку корпус первого "Амура" совсем не такой как наши и по ширине и по обводам днища , но как образец ,что бы было от чего отталкиваться, наверное пойдет. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
|
|