bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2
Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 04.01.2009, 19:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Случайно забрел сюда, потому как испугало название Иконостас ща и я кину фоты
Всегда буду рад встрече, и чем смогу - помогу
Паша
|
|