БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
|
Добавлено: 19.01.2009, 13:16 Заголовок сообщения: СТРАХОЛЕСЬЕ РУЛИТ КАК ОБЫЧНО!!! |
|
|
Шикарно порыбачили на выходных,(17-18.01.2009) были два дня. Жили на базе у Жан-Жака! Снасть жерлица 60шт.(живцовка), живец-карась, пескарь. Брало примерно одинаково, но больше поклевок ночью. Итого 12 щук,2 судака. Большая щука 9кг,Судак 4кг.
Последний раз редактировалось: БОНДЫК (19.01.2009, 15:03), всего редактировалось 1 раз
|
|