БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
|
Добавлено: 04.02.2009, 20:43 Заголовок сообщения: Страхолесье ОН-ЛАЙН!!!!!! |
|
|
Потому как писать болят руки от рыбы выкину фото, отчет о рыбалке по приезду.
Судак 6.3 2.8,
Щука 2.4 1.00
|
|