Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Добавлено: 01.03.2009, 17:03 Заголовок сообщения:
Я понял Саня! Рад был помоч. На счет бочки СУПЕР! Я тоже до 25 января часто с будуна сил в себе не находил для жизни. Но зако как вечером с другами хорошо! Рад что у тебя есть такие друзья что пропасть не дают.
А на счет этой моей хреновинки то мне другая или как у тебя не пойдет потому как сам понимаеш. Челый рыбозаготовительный сейнер с морозильной камерой строю
Прикинь посидел я часиков 5-6 на бережку заводить двиг а там никого. НО ЗАТО рыба в морозильнике - ЛЕД. И как в том аникдоте про верблюда - И нафига нам папа все эти навороты в заопарке _________________ Удачи всем! И радости!