капец Капитан морских пучин

Репутация: 6
Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 05.03.2009, 7:32 Заголовок сообщения: |
|
|
merlord писал(а): |
Волга, бочка, соль..... |
все правельно в Волге ловить надо чтоб маоскалям менше осталось
|
|