Диаген Капитан наставник


Репутация: 42
Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 11.03.2009, 12:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну что тут скажешь... Кому транцевые плиты подешевле на совкокорыто, а кому-то лайнер . Только, дядьки, кажется мне... Что Е-Бей вам не база торпедных катеров. А к этому еще нужно добавить вот что. Кто-нибудь в состоянии довериться на 20-30 штук зелени и заказать себе катер по картинкам? Ну фоткам! Ну может еще чей-то знакомец, разбирающийся в водномоторной технике такого уровня, как я в подводной авиации, подьедет за отдельные деньги и свое резюме выдаст... Зная отношение американского среднестатистического гражданина к приобретаемой технике... Ну очень бы подумал много и долго, прежде, чем такое вообще думать. Тут, когда он перед глазами, можно разобраться еще, что это и в каком сотоянии. А кому претензию предьявлять будете, когда глаза увидят совсем не хорошие закамуфлированные вещи на обажаемом корыте, прибывшем из-за океана?
Это же не копеечный винт или даже б/у моторчик. Гм...
С уважением. _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
|
|