Безпредел полный !!!!Баркас превращается в форум браконьеров.И куда только "органы" смотрят. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Не вижу возникших разногласий. И тем более не вижу, "что" можно решить в личной переписке. Каждый имеет право высказывать своё мнение на открытом форуме. Не всем же писать хвалебные оды.