Сергей Toistiy Бывалый Матрос

Репутация: 1
Зарегистрирован: 20.12.2008 Сообщения: 40 Откуда: Херсонская обл. г.Скадовск
|
Добавлено: 03.04.2009, 20:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Да одним словом молотцы, такие экземпляры.
Мужики давайте летом к нам на море у нас в заливе и камбала и глось и скат а за одно и народ к подводной охоте приобщите. А то у нас только летом и на море а на озеро или еще куда никто не едет.
|
|