Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8
Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
|
Добавлено: 04.04.2009, 18:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Я обратил внимание что "в1961" на любые фото орыбалке реагирует как будто мы его рыбу из его садка забрали! Не могу понять то ли он сам ловить вообще неумеет, толи ему поприколу просто, толи его завесть беркт. Причем чел новенький на территории а во всех ветках кого либо обсуждает, причем не влегкую а так по доброму шашкой! _________________ Удачи всем! И радости!
|
|