Mihail Опытный Мичман


Репутация: 3
Зарегистрирован: 08.12.2008 Сообщения: 138 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 15.10.2009, 20:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Руслан, какие щас диссертации
Работать нужно, чтоб выборы и пере и пере-пере выборы пережить
Кстати с тахометром потихоньку уже движемся. Закажу на след неделе компоненты, платку свояем, а там дело веселей пойдёт Главное что всё миниатюрнинько и в корпусе прибора поместиться. Есть идеи также задействовать те лампочки контрольные на приборе, только вместо ламп влепить светодиоды (перспективы).
Та схема что, у тебя была работает только с аккумулятором и немного непонятный принцип, а сдесь же всё работает от генератора. И показания будут всегда. И главное на любом движке работать будет (с минимальными вмешательствами).
Сезон отходил, к тахометру претензий нет. _________________ Казанка5м2 + МС-40Э
|
|