F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18
Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 17.01.2010, 19:16 Заголовок сообщения: |
|
|
RINO писал(а): |
F25 писал(а): |
Вот мой бывший(сейчас где-то в Киеве) |
Да, Юра, у тебя, как всегда, деловой подход к водной технике...
Супер! А не жалеешь, что отдал? |
Ни о чем никогда не жалею(разве что чуть-чуть шкребет )
В42 с консолью от Бастер М получился вообще бомба! Фото будет, когда закончу (весной).
Последний раз редактировалось: F25 (17.01.2010, 19:26), всего редактировалось 1 раз
|
|