diver@ Железный Лейтенант

Репутация: 1
Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 03.02.2010, 12:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Нужно попробовать поднять
Волна при резком останове меньше, расход топлива меньше
Изменится угол мотора. Я фото приложу попозже как Я делал
На словах, дубовый брусок наверх, далее вырезал накладку из Авиационной фанеры сверху штатной накладки. Для лучшего крепления бруска, и немного отодвигает мотор от транца, это хорошо.
Ну и на испытания, в моем случае получилось оптимально, чуть выше да дырку поднимал, хватало воздух. А так супер - в дельфин не срывается, а когда вдвоем то один на нос, тоже ок, без перестановок, регулировок.
Накладка по моему 5см высотой.
Один небольшой минус, еле одел мотор, слишком толстый транец вышел  _________________ Brig F360 + Honda 20
|
|