Shel Капитан наставник


Репутация: 24
Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 15.03.2010, 15:46 Заголовок сообщения: Что за лодка? |
|
|
Вопрос знатокам совколодок- что это за корыто?
Вроде как смахивает на вырезанную МКМ-ку но смущают перегородки под задний и средний бак. У МКМ-ки по-моему другая форма выштамповок. _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40
|
|