merlord Адмирал-командор


Репутация: 117
Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 20.04.2010, 14:11 Заголовок сообщения: |
|
|
в1961 писал(а): |
Пропала,потому что действия Администратора,не обговариваются.  |
Эт, точно 
Немного дополню. В процессе эксплуатации проявились еще некоторые моменты, а именно:
Все помнят насколько описываемая у гармина картинка была резче и контрастнее? Так вот, меня она всегда устраивала, но как то поковырявшись в настройках, я обнаружил что контрастность экрана стоит всего лишь на 50%. Выставив на 100 пришел к мнению, что это уже слишком. Экран стал превалировать над всеми видимыми приборами. Поставлено назад в ту же четкость в 50%. И вполне все читается. С корейско-китайским промом все наоборот. Все время ловишь себя на мысли, что картинка плохо читаема и неплохо бы добавить контрастность. Но такая возможность отсутствует. Все выкручено в "звон". Настроения как не добавляли, таки не добавляют и блики от пленки. Проба ее снять привела к появлению неубирающихся царапин от стилуса. Приклеено назад от греха подальше.
Программы.
Все же ай го 8 интересная программулина. Играться малолеткам не переиграться. Жуть как много всего. Но есть и одна очень полезная как для меня фича. Поиск по адресу В отличие от гарминовской проги, где буквы расположены четко по ранжиру алфавита, причем смешаны и русские и украинские словари. Восьмерка предлагает интуитивное продолжение слова. К тому же буквы расположены как на клаве компа и тому, кто нормально работает на ней, это гораздо удобнее. Это очень удобно. Так же обнаружилось, что если поставить не русский шрифт, а украинский, названия на экране уже не прокладываются латиницей, а пишутся на украинском. Это хоть и не айс, но гораздо лучше чем читать абракадабру на тарабарском языке. АКБ как разряжался за пару недель в покое, так и разряжается. Гармин в этом смысле чемпион по голодовке. И через три- четыре месяца, в выключенном состоянии шкала показывает полный заряд. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
|
|