v_momo Капитан каботажного флота

Репутация: 4
Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 11.05.2010, 5:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Могу скинуть фотки моего Казана может,что то понравится и себе сделаеш как у меня, да и подсказать всегда пожалуста.Фото выложу сегодня ближе к вечеру.
Посмотрю с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, жду!
|
|