Игорь ims Капитан каботажного флота


Репутация: -3
Зарегистрирован: 31.10.2008 Сообщения: 316 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.05.2010, 9:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Гена Б. писал(а): |
Игорь, а не задумывался, что эта самая пена будет служить своеобразным силовым набором. В разных ипостасях. |
Во всем есть положительное и отрицательное.
Правильно залитая пена может лишить конструктора необходимости в применении силового набора по бортам, и уменьшит необходимую толщину борта. В производстве тоже плюсы - скорость сборки значительно увеличивается. Это плюсы.
Но лодка станет значительно менее ремонтопригодна при том, что пробить/помять АМГ малой толщины удается куда чаще.
Возможно, через некоторое время мы пойдем этим путем. Но сейчас мы отдаем себе отчет, что Финвалам только три годика.
Если некий капитан налетит на каменюку и сделает дыру в годами почитаемом бренде, то большинство скажут что дурак капитан. Если тот-же капитан разобьет о тот-же камень незнакомую людям лодку, то большинство скажет, что дурак - лодка.
Временно или навсегда, но Финвалы должны быть крепче .
|
|