Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Список форумов БАРКАС
СообщениеВернуться в тему
Boatmen
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 15
Откуда: Украина. Киев

СообщениеДобавлено: 27.08.2007, 7:19    Заголовок сообщения:

Denpo!
Ты всё время пытаешься объеденить все прелести в одном наборе. но так не бывает. при всех раскладах надувная лодка хороша тем. что может достаточно легко и быстро собираться/разбираться. её и предпочитают приобретать исключительно исходя из этого качества. в тоже время имеет смысл покупать надувную лодку в комплекте с переносным двигателем. ACHTUNG: ПЕРЕНОСНЫМ! иначе какой смысл иметь лодку, грубо говоря разборную переносную, а двигатель за ней таскать. как бы это лучше сказать - неподъёмный, или тяжело подъёмный. линейка переносных двигателей заканчивается на 15-ке. всё что дальше переносными двигателями не являются. следовательно их переноска, установка и снятие вызывают затруднения в плане физической нагрузки. для 15-ки лодка длиной 350-360 см является оптимальной. но о лыжнике в таком варианте следует всёрьёз не думать. если же ты хочешь упорно катать лыжника, то двигатель надо брать 25-30 лошадей. тогда и лодка у тебя вылезет на 4 метра. дествительно двигатель 25 и 30 л.с. тяжело устанавливать, но зато и лодку длиной 4 метра не менее трудоёмко переносить и собирать. и тут тебе самому надо решить от чего и ради чего ты готов отказаться. лично моё мнение такое, что лучше всего взять лодку меньшей длины и мотор 15 лошадей. при этом не мучать себя лыжными фантазиями. а ежели лыжника ты из себя выбить не можешь то бери мощный мотор и лодку не надувную. да ещё при этом мотор не с ручным а с дистанционным управлением.
думай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться +1
Автор Отзыв
Вовчик
Отзыв: Согласиться 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 12.12.2019, 18:51

Просто так))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показывать:  
Список форумов БАРКАС



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: