Добавлено: 31.08.2007, 17:56 Заголовок сообщения: Re: Ножницы или нож
nicknick писал(а):
Д безопасность при погружениях с ножницами заметно возрастает. Интересно услышать мнения других плавцов.
Думаю что с ножницами реально безопаснее погружаться т.к. не нужна опора при пререзании чего либо. но с другой стороны не всякими ножницами можно "ухватить" то что нужно (например не удобно дотянуться или диаметр большой - типа моток швартового). Лично я ныряю с ножом и с толковым бади (он тоже с ножем). Не раз резали сети в Киеве на Десенке. Ножей вполне хватало. Надо будет попробовать тоже с ножницами понырять может понравиться _________________ 7 футов под килем!