Letnab Зелёный Юнга


Репутация: 2
Зарегистрирован: 02.06.2005 Сообщения: 17 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.09.2007, 11:01 Заголовок сообщения: |
|
|
avg писал(а): |
Уважаемые коллеги! Ножницы или ножи?? А кто ни будь, видел в водолазных каталогах ножницы? |
Ножницы эт сленг. на самом деле это нож такой спец. в нем два лезвия соединяются и получается как ножницы. Наподобии устроины кусачки на штык-ноже для калаша (если доводилось сталкиваться конечно). _________________ 7 футов под килем!
|
|