Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25
Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 05.01.2011, 20:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Парни, купил на пробу 3 разных балансира рапла. На судака, правильные? нет?Ребятки, покритикуйте или похвалите данные балансиры... Завтра утром пойду их мокать в лунку.... Это мои первые шаги в зимней рыбалке.... _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8
|
|