Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Список форумов БАРКАС
СообщениеВернуться в тему
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 15.02.2011, 10:34    Заголовок сообщения:

Вы немного ошиблись адресом. С рыбаками здесь проблемма Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Нет они наверное есть, но все же они больше водно-моторники чем рыбаки. Вот если бы вы спросили про якорь, вот тут бы даааааа Язык :Р Язык :Р Язык :Р Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало
Могу сказать свое мнение.
По делу. Псковские? Хорошие сапоги. Теплые и шипованные вставочки имеются. Можно дуть в горы. Весело Я правда не знаю о каких говорите Вы, но я видел именно такие - со шнуровкой. Сапог вообще великое множество, и денег стоят иногда безбашенных. Когда я себе искал, то мне советовали камик канадский. Но пошурудив по магАзинам, понял, что это будет занаДто. 1000 гривасов для сапог? Пусть их носят в Канаде китайцы...... А есть и по 2000...... Не знаю как там ценой у Псковских(см. цены) но я бы Вам посоветовал если хотите польские. Абсолютно бюджетный вариант. в 380 гривасов..... Лично мне нравятся. Какая фирма? А черт его знает, Просто говорите польские и все Весело Они бывают до -30 и -50. Лично у меня на сапогах написано АРкТИКА. термо -50. Верится конечно с трудом что -40 даже выдержат, но -20 вполне комфортно. Овчинная вставка, в носке зашита фольга. Материал из чего сделаны ХЗ, поляки шифруют как еvo , а некоторые продаватели пишут, что зимний пластик.(интересно что они под этим понимают Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу ) . Те что до -30 говорят, что тоже неплохие, но там вставка не такая сложная.....Сам не имел, но видел. Если будите выбирать что то другое, выбирайте только литые. По весне можно и провалиться, а люди говорят что сшитые со всякими матерчатыми вставками воду со временем перестают держать.. .Не дай бог конечно Резиновые не берите, ноги дадут дуба однозначно Порвало
дето так Сумасшедший Во, нашел в инете картинки
то шо термо + то -50 (по крайней мере на этикетках это указывают) Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться +1
Автор Отзыв
Петруха
Отзыв: Согласиться 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 18.02.2011, 11:46

Спасибо за информацию. Именно такие сапоги я и купил Спасибо за познавательную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов БАРКАС



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: