Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Список форумов БАРКАС
СообщениеВернуться в тему
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 15.02.2011, 13:29    Заголовок сообщения:









Yarik писал(а):
В нашей сельской местности о таких сапогах никто и мечтать не может! Не пугайте так ... Не пугайте так ... Не пугайте так ... Не пугайте так ... Рыбаки, и я в том числе, пользуются валенками.


В нашей сельской местности, пацаны на Бентли на зимнюю рыбалку ездиют, и на вертолетах, если на бензин денег не хватает. Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Оте валенки которые пользует коллега Ярик, ваще то называются БУРКИ Весело Но на дворе 21 век и даже такие замшелые пеньки как я переходят на новые технологии. Нам конешна не достичь адмиральского размаха с сапогами до -50. У меня попроще до -30. Очень доволен. Правда то шо написано- ерунда, но очень легкие и до -15 спокойно можно сидеть на одном месте над лункой- ноги не мерзнут. Уязвимое место этих сапог в том, что на морозе в одном положении на них образуются морщины и при длительной эксплуатации могут пойти трещины. Но пока все нормально. Я и осенью в них рыбачил. Тепло в ноги и лодку сбрасывать удобно,
не очень удобно что у этих сапог нет шиповки. По гладкому льду можно и ноги задрать Грусно
Второй вариант сапог - Рокспласт. Росийские сапоги с шипами и войлочной вкладкой внутри. Унивесальный сапог на все случаи жизни. Шнуровка, верх из ПВХ - при средней цене очень хорошее качество. Единственный минус на мой взгляд, то что при интенсивной ходьбе образуется конденсат между сапогом и вкладкой. Но это не критично на мой взгляд. У меня такие уже 6 лет и даже шипы не стерлись Гы гы ржу
Третий вариант на самые сильные морозы у меня сапоги фирмы Тимберленд. Сильный американский бренд. Мне кажется, что нет таких морозов при которых в них бы замерзли ноги. Удовольствие не дешовое (150 у.е) но отрабатывают каждый цент. Гортекс, легкие, дышащие и еще Х.З какие. За время эксплуатации великолепно себя зарекомендовали. Единсвенный минус- нет шипов. Но в снегах Аляски они не сильно и нужны Сумасшедший Гы гы ржу Гы гы ржу
И в заключении скажу. Выбирайте обувь на пару размеров больше. Чем свободнее ноге- тем она меньше мерзнет даже не в очень теплой обуви. Удачи Весело
_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться +1
Автор Отзыв
Петруха
Отзыв: Согласиться 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 18.02.2011, 11:45

Спасибо за ответ, познавательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов БАРКАС



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: