Витас Капитан каботажного флота

Репутация: 6
Зарегистрирован: 04.05.2011 Сообщения: 316
|
Добавлено: 20.06.2011, 13:28 Заголовок сообщения: |
|
|
esvesk Вы знаете я в живую не юзал эти две модификации в этом размере. У меня был похожий опыт с 16 футовыми корпусами 2006 года. Так вот в нашем случаи мы выбирали между Super Guide V-16 SC и Pro Guide V-16 WT. В вашем случаи я думаю что Pro Guide V-175 Combo более заточен на скоростные характеристики и на 2-5 км/ч плывет быстрее. Но вы знаете в ближайшее время буду общаться с человек который лучше владеет темой чем я и задам ему ваши вопросы. Так как самому очень любопытно. Его мнения обязательно выложу. Но опираясь на свой опыт осмелюсь вам порекомендовать более детально изучить корпус именно в модификации WT. И все из за того, что лобовое стекло дарит больше комфорта в стужу и слякоть. Так же эта модификация позволяет методом небольших усилий катер превратить в палатку на воде. Глядя на фотографии (на указном вами сайте) Pro Guidе V-175 WT, скажу что моя лодка имеет небольшие отличая. Во первых у меня все напольное покрытие покрыто ламинатом, во вторых носовой рундук у меня больше, в третих у меня нет напольного рундака и отсутствует такое количество ораторов для рыбы. Мне кажется что количество ораторов в модификации Pro Guidе V-175 WT слишком велико. Я как правило и один оратор не могу заполнить рыбой на все 100 процентов а тут их целых два. Многовато будит. Хотя если выловить сома на килограммов 30 и больше то он не ваши ораторы не влезет не в мои. Я как то раз поймал сома на 10 кг. Так вот его хвост из моего оратара торчал и крышка в плотную не закрывалась. Так что мое мнение два оратора не практично. Лучше второй был бы мини холодильник под пивас)))).
Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
esvesk на данный момент я не знаю с каким размером ноги установлен двигатель на мою лодку но обязательно узнаю и напишу. Пока могу выложить фото. Если у вас получится по фото визуально определить размер ноги буду рад за предоставленную вам информацию. Мой двигатель в корпусе 115 разница лишь в мозгах.
|
|