Тот Зелёный Юнга

Репутация: 1
Зарегистрирован: 24.02.2005 Сообщения: 17 Откуда: Крым
|
Добавлено: 17.04.2006, 9:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Сузумар дешевле Брига на 350$ при том что баллоны у него по 46 см, тогда как у Брига-350 - 44 см. Ткань судя по публикациям и там, и там пятислойная. У Сузумара всего два буксировочных кольца и нет задней баночки. Для меня это загадка...
Больше ничего сказать не могу, т.к. живьем Сузумар не видел.
Очень жаль, что водоплавающая братия и уважаемый Модератор отмолчались на этот вопрос.
Думаю, что он многим интересен.
Поэтому, Господа если кто что может сказать про лодки Сузумар с его аллюминиевым днищем - поделитесь, не жадничайте!
|
|