Guron Железный Лейтенант

Репутация: 5
Зарегистрирован: 05.12.2009 Сообщения: 222 Откуда: г. Черкассы
|
Добавлено: 23.08.2011, 12:21 Заголовок сообщения: |
|
|
да цвет у него малиновый . Как пользователь -- скажу --- ну если совсем нет денег , а 40 сил --хотца , так же для любителей покопаться с техникой --- мотор сделан для Вас . Но если Вы просто любите рыбалку и отдых на воде --- дособирайте 2-5 тыс грн. и купите бу меркурия (2-4 года , с командером , тросами и проводами ) примерно так и обойдется. Может даже с тримом . О своем скажу - раньше я тр -ся с Вихрем , сейчас с МС 40 . а люди берут за 24-25 тіс грн. и ездят не заглядывают 3-й сезон и крутят пальцем мне у виска , раньше , я нервничал по этому поводу , сейчас смирился .
Конечно кроме цвета у него есть ( я бы не назвал преимущества ) но сильные стороны . Но мелкие недоработки , которые воруют время и нервы ( которых в моем возрасте становится все меньше ) на выходных днях -- портят все впечатление от сильных сторон. Ладно бы он стоял 10-11 тыс . А так 18000 + 1000 руль + 2000 троса +500 ( с завода переделка под дистанцию " кто то вообще часто наблюдал сороковки с румпелями ? "+ 1000 провода и кнопки +, У мотора нет защиты по перегреву несмотря на то что часто не качает помпа +Винт с грузовым шагом , что нужно все равно за 1000 грн. докупать другой =22500-23000грн. + 2000 грн.= суза или мерк с тросами и всей . лабудой и тримом в придачю ---- минус гем -- ой .Вообщем когда покупаеш видиш перед собой -- вещь готовую к работе , на деле -- оказывается--- нет . Есть некоторое чувства-- что тебя обманули В смысле сам обманулся ( лоханулся )
|
|