в1961 Адмирал форума


Репутация: 25
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 29.08.2011, 17:33 Заголовок сообщения: |
|
|
merlord писал(а): |
а что бы он Бароны продавал, я не видел и не слышал к сожалению |
Некоторым всегда кажется,что они всё и обо всех знают
http://motolodka.com.ua/lund.html#s_20 _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
|
|