Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31
Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.11.2011, 17:51 Заголовок сообщения: |
|
|
в1961 писал(а): |
Вы больше думайте, и смотрите внимательно видео.
Плоскодонка!!!!  |
А водомётные катера по определению плоскодонки, так,что не нужно сразу какашки в него кидать. Он для мелкой воды задуман, где мега бурбо Бастер будет как корове седло нужен со своей килеватостью и осадкой. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего.
|
|