прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77
Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
|
Добавлено: 13.11.2011, 9:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Миша судака решено не выкладывать!!! Чтоб любитель огненной водички не обпился , и не застрелился  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть..
|
|