TSAR Капитан наставник


Репутация: 78
Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 26.11.2011, 8:29 Заголовок сообщения: |
|
|
А чего обсуждать? Михаил, вы совершенно правы. 
ПС.Не понял что и кто и где подсмотрел? _________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
|
|