polek Капитан наставник


Репутация: 66
Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 14.12.2011, 15:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Витас, да не обижайтесь Вы на меня. Это ж я шучу. А если серьезно, то форум то у нас больше водномоторный. И если есть среди пользователей охотники, то их не так уж и много. Среди них процент использовавших данную пулю и того меньше. Хотите реальных отзывов, зайдите на специализированные форумы, например, на талкс.ганс.ru _________________ Пешеход. Пока....
|
|