cak Бывалый Матрос


Репутация: 2
Зарегистрирован: 15.12.2011 Сообщения: 26 Откуда: Дарьевка
|
Добавлено: 17.12.2011, 15:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Довольно странное обсуждение! Человек указал, что живет в Черкассах! От них до воды 300км? Или все же -рукой подать? От этого очевидно и на багажнике! "Газ до полика и все 40к"
|
|