Supervitold Капитан каботажного флота

Репутация: 5
Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.01.2012, 21:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Shel писал(а): |
Цитата: |
Консоли брал в какой-то конторе на П.Запорожца. |
Это ЮМС или я что-то путаю ? |
Специально для Вас заехал на УМС и глянул на консоли. Таки у меня они другие. Не такие как в УМСе.
И помню когды мы их обсуждали, мастера сходились во мнении, что они гораздо более удобные ( из-за чуть большей высоты и бОльшего "вылета" который отдаляет плоскость в которую врезаются приборы в сторону транца - за счет этого ноги можно нормально вытянуть вперед).
п.с. к производству консолей отношения не имею  _________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60
|
|