GAVRILA Проворный Боцман

Репутация: 1
Зарегистрирован: 22.12.2011 Сообщения: 60 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.02.2012, 16:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Уважаемый TSAR, для этого и существует форум БАРКАС чтоб делится опытом и получать правильную информацию а не оскорблять фразами подобного содержания
Цитата: |
Вы что не напишите и всё не соотв. действительности |
_________________ Прогресс 4 + SUZUKI 40 Южанка + SUZUKI 15 Мерк 5 Селёдка
|
|