БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
|
Добавлено: 09.02.2008, 12:44 Заголовок сообщения: |
|
|
AJIN писал(а): |
Да и КРЫМовцы в стороне стоять не будут!!!  |
Из личного опыта!!!
Был у меня Крым с Хондой30.
ТАБУРЕТКА!!!!Комфортная езда только по щиляке!По более менее нормальной Днепровской волне больше 30км/ч идти вообще нереально.
КРЫМовцы-что хорошего в ваших лодках?
Казанка 5м3-вместительная,мореходная,скоростная,простая в техобслуживании(Имею введу не какой сварки!)
|
|