Серый... Опытный Мичман

 Репутация: -12
Зарегистрирован: 09.03.2012 Сообщения: 187 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 11.03.2012, 22:25 Заголовок сообщения: |
|
|
От этого закона лучше жить бедные не будут это точно, а если сказать точнее то будут ещё хуже жить Эти сказки Азарова на лоха расчитаны, а сами в это время строят феодальный строй. А налогами обложат сегодня всех для того, чтоб закрылись все побыстрей. А свободная рабочая сила стала ещё дешевле от избытка. А от этого в первую очередь страдают самые бедные, т. к. они самые социально незащищённые. Сейчас те кто не понимает, что происходит (из бедных слоёв) радуются, что "богатых" обложат налогами, но это в первую очередь хуже для них А настоящих богатых не тронут налоги.
Кто, что слышал про мониторинг покупок?
|
|