Диаген Капитан наставник


Репутация: 42
Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 05.02.2014, 12:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Саша Гена описАлся
Ох, как все будет затейлево и весело...
ТС: зря мастеру
Он, в принципе, высказался как Ванга - на будущее и за всех будущих ремонтников этого мотора
Совет, ИМХО: нахер его! В лом!
1. Его цена = его качеству
2. Никогда не будете уверены в том, что это чудо Вас куда-то отвезет и привезет без приключений
3. Ремонтнопригодность этого мотора стремится к "0", так как запчастей НОРМАЛЬНОГО качества найти становится невозможно
4. Все, что Вы с ним сделаете - это восстановите заводскую работоспособность. Но она не дает вариантов, как постоянно не доказывать самому себе, что все проделаное - лишь начало...
5. Ну и последнее. Я в свое время, занимаясь ремонтами ПЛМ, "Ветерков" штук 15-20 переделал. От тюннинга, до капиталок. И лет 5 назад зарекся трогать руками ПЛМ "Москва", "Ветерок", Вихрь 30". И Вам не советую. Тем более, начинать с той сборной солянки, что видна на фото. _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
|
|